Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
10 цен на Аккумуляторный электролобзик Milwaukee M18 FJS-0, без аккумулятора
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторный электролобзик Milwaukee M18 FJS-0, без аккумулятора. Перед тем как купить Аккумуляторный электролобзик Milwaukee M18 FJS-0, без аккумулятора посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторный электролобзик Milwaukee M18 FJS-0, без аккумулятора информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторный электролобзик Milwaukee M18 FJS-0, без аккумулятора» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторный электролобзик Milwaukee M18 FJS-0, без аккумулятора, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Производительность | |
| Частота движения пилки | 3500 ходов/мин |
| Ход пилки | 25 мм |
| Глубина пропила дерева | 135 мм |
| Глубина пропила стали | 10 мм |
| Питание | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режимы работы и конструкция | |
| Функции | маятниковый ход / регулировка частоты хода |
| Регулировка маятникового хода | 4 ступени |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Особенности конструкции | быстрозажимное крепление пилки / возможность подключения пылесоса / обрезиненная рукоятка / подсветка / сдув опилок |
| Подошва | алюминиевая, литая |
| Дополнительно | |
| Комплектация | пилка, адаптер пылесоса (без аккумулятора и зарядного устройства) |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительная информация | макс. угол наклона подошвы: 45° |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Milwaukee |
Просмотренное
-
Шуруповёрт Ruiba Db2101, с 2 аккумуляторами, зарядкой, коробкой и сумкой
-
Ремешок силиконовый GSMIN Sport Edition 22 для Huawei Watch GT 2 Pro (Красно-бирюзовый)
-
Лазерный уровень/нивелир FIRECORE F113-XR 2 Линий,красный луч,с магнитным кронштейном
-
Cиликоновый ремешок спортивный для Apple Watch Series 1-8 - 38/40/41 мм (эпл вотч), лазурный
-
Токоизмерительные Клещи 266cm Arnezi R6010300 ARNEZI арт. R6010300
Milwaukee - популярные
-
Аккумуляторный электролобзик Milwaukee M18 FBJS-502X, 780 Вт
-
Аккумуляторный лобзик Milwaukee М18 Fuel 2737-20
-
Аккумуляторный электролобзик Milwaukee M18 FBJS-0X, без аккумулятора
-
Лобзик Milwaukee JSPE 135 TX 750Вт 4933381230
-
Безщеточный аккумуляторный лобзик Milwaukee 2737-20 M18 18V FUEL, Li-ion без аккумулятора и зарядного устройства
Milwaukee - новинки
-
Лобзик Milwaukee JSPE 135 TX 750Вт 4933381230
-
Аккумуляторный электролобзик Milwaukee M18 FBJS-502X, 780 Вт
-
Безщеточный аккумуляторный лобзик Milwaukee 2737-20 M18 18V FUEL, Li-ion без аккумулятора и зарядного устройства
-
Лобзик бесщеточным FUEL M12 (без аккумуляторов и зарядного устройства) Milwaukee 2545-20
-
Электролобзик Milwaukee FSPE 110 X [4933357990]
Отзывы на Аккумуляторный электролобзик Milwaukee M18 FJS-0, без аккумулятора
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.















