Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
10 цен на Аккумуляторный электролобзик Makita JV101DWAE 2.0Ач х2 кейс
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторный электролобзик Makita JV101DWAE 2.0Ач х2 кейс. Перед тем как купить Аккумуляторный электролобзик Makita JV101DWAE 2.0Ач х2 кейс посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторный электролобзик Makita JV101DWAE 2.0Ач х2 кейс информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторный электролобзик Makita JV101DWAE 2.0Ач х2 кейс» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторный электролобзик Makita JV101DWAE 2.0Ач х2 кейс, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Производительность | |
| Частота движения пилки | 2850 ходов/мин |
| Ход пилки | 18 мм |
| Глубина пропила дерева | 65 мм |
| Глубина пропила алюминия | 4 мм |
| Глубина пропила стали | 2 мм |
| Питание | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А· А*ч |
| Режимы работы и конструкция | |
| Функции | маятниковый ход / регулировка частоты хода |
| Регулировка маятникового хода | 4 ступени |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Особенности конструкции | обрезиненная рукоятка / защитный щиток / сдув опилок / возможность подключения пылесоса |
| Подошва | алюминиевая, литая |
| Дополнительно | |
| Упаковка | кейс |
| Комплектация | два аккумулятора, зарядное устройство, кейс |
| Вес | 1 кг |
| Размеры(ДxШxВ) | 76x232x196 мм |
| Дополнительная информация | макс. угол наклона подошвы: 45° |
Просмотренное
-
Перфорированный стенд, 60*45,5*182,5 см, шаг 2,5см, цвет серый 4535126
-
Стеклорез Yato, масляный, 177 мм, карбид вольфрама YD05, HRA 92,5-93, YT-7560
-
Отвертка аккумуляторная 5В HOTO Cordless Screwdriver (QWLSD008)
-
Аккумуляторный ударный гайковерт ЗУБР GB-250-22
-
Блок питания Thermaltake ATX 700W TR2 S 80+ (24+4+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA RTL
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
239
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















