Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
10 цен на Аккумуляторный электролобзик Makita DJV182Z 0 коробка, без аккумулятора
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторный электролобзик Makita DJV182Z 0 коробка, без аккумулятора. Перед тем как купить Аккумуляторный электролобзик Makita DJV182Z 0 коробка, без аккумулятора посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторный электролобзик Makita DJV182Z 0 коробка, без аккумулятора информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторный электролобзик Makita DJV182Z 0 коробка, без аккумулятора» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторный электролобзик Makita DJV182Z 0 коробка, без аккумулятора, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Производительность | |
| Частота движения пилки | 800 - 3500 ходов/мин |
| Ход пилки | 26 мм |
| Глубина пропила дерева | 135 мм |
| Глубина пропила алюминия | 20 мм |
| Глубина пропила стали | 10 мм |
| Питание | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT BL |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режимы работы и конструкция | |
| Функции | маятниковый ход / регулировка частоты хода |
| Регулировка маятникового хода | 4 ступени |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Особенности конструкции | подсветка / обрезиненная рукоятка / защитный щиток / возможность подключения пылесоса / быстрозажимное крепление пилки |
| Подошва | алюминиевая, литая |
| Дополнительно | |
| Упаковка | коробка |
| Комплектация | комплект пилок, шестигранный ключ, крышка опорной плиты, противоскольная пластина, без аккумулятора и зарядного устройства |
| Вес | 2 кг |
| Размеры(ДxШxВ) | 266x77x208 мм |
| Дополнительная информация | макс. угол наклона подошвы: 45° |
Просмотренное
-
Силиконовый ремешок для смарт часов Apple Watch series 1-7 и Эппл Вотч SE 38 - 41 mm / Cпортивный браслет с застежкой для умных часов Эпл(Mint S)
-
Лазерный уровень VNIISSOK Зеленый 16 лучей с пультом управления и штативом 1,2м
-
Вентилятор канальный Ровен VCZpl-K-160 в пластиковом корпусе (Колесо и двигатель с внешним ротором Sanmu)
-
Дальномер лазерный BULL LM 1001 в кор. (2Х зум камера, 0,08 - 100 м, +- 1,5 мм) (1323466)
-
LS / Силиконовый ремешок для фитнес браслета Xiaomi Mi Band 3 и Mi Band 4 / Сменный браслет для смарт часов Сяоми Ми Бэнд 3 и Ми Бэнд 4 (Серый)
Отзывы на Аккумуляторный электролобзик Makita DJV182Z 0 коробка, без аккумулятора
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.













