Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
10 цен на Аккумуляторный электролобзик Makita DJV180Z 0 коробка, без аккумулятора
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторный электролобзик Makita DJV180Z 0 коробка, без аккумулятора. Перед тем как купить Аккумуляторный электролобзик Makita DJV180Z 0 коробка, без аккумулятора посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторный электролобзик Makita DJV180Z 0 коробка, без аккумулятора информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторный электролобзик Makita DJV180Z 0 коробка, без аккумулятора» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторный электролобзик Makita DJV180Z 0 коробка, без аккумулятора, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Производительность | |
| Частота движения пилки | 2600 ходов/мин |
| Ход пилки | 26 мм |
| Глубина пропила дерева | 135 мм |
| Глубина пропила стали | 10 мм |
| Питание | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режимы работы и конструкция | |
| Функции | маятниковый ход / регулировка частоты хода |
| Регулировка маятникового хода | 4 ступени |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Особенности конструкции | подсветка / обрезиненная рукоятка / возможность подключения пылесоса / быстрозажимное крепление пилки |
| Подошва | алюминиевая, литая |
| Дополнительно | |
| Упаковка | коробка |
| Комплектация | комплект пилок, крышка опорной плиты, противоскольная пластина, без аккумулятора и зарядного устройства |
| Вес | 2 кг |
| Размеры(ДxШxВ) | 257x73x208 мм |
| Дополнительная информация | совместимость с аккумуляторами ёмкостью 4 А*ч; макс. угол наклона подошвы: 45° |
Просмотренное
-
ALMAZ 125 Extra осевой канальный 295 куб. м/ч. вентилятор 28 Вт на шарикоподшипниках диаметр 125 мм ZERNBERG
-
Киянка PINIE 52-1 деревянная (бук/ясень) квадратная 300х105х65мм баёк 400гр
-
Decor Валики игольчатые серии "PROFI", для наливных полов (ширина ролика 300 мм, бюгель 8 мм, высота иглы 14 мм)
-
Набор отверток Milwaukee с трехгранной рукояткой + тестер напряжения 12 шт 4932479095
-
ER1115 Фрезер Sturm, 1500 Вт, 16000-30000 об/мин, цанга 6 мм, 8 мм литая опора (алюминий). (ER1115) Sturm!
Отзывы на Аккумуляторный электролобзик Makita DJV180Z 0 коробка, без аккумулятора
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
240
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















