Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Гайковерты
10 цен на Аккумуляторный безударный гайковерт Makita DWR180RF
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторный безударный гайковерт Makita DWR180RF. Перед тем как купить Аккумуляторный безударный гайковерт Makita DWR180RF посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторный безударный гайковерт Makita DWR180RF информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторный безударный гайковерт Makita DWR180RF» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторный безударный гайковерт Makita DWR180RF, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип инструмента | ударный гайковерт |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | квадрат 3/8" |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Максимальный крутящий момент | 47 Н·м |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 800 об/мин |
| Функции | реверс / регулировка частоты вращения / тормоз двигателя |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Угловая конструкция | есть |
| Упаковка | коробка |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Дополнительно | |
| Размеры (ДxШxВ) | 400x300x120 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Makita |
Просмотренное
-
AuTech | Полировальная насадка для гибкого вала , комплект 15шт.
-
Ножовка по дереву ЗУБР Молния-5 15075-50_z02 500 мм
-
Канальный центробежный вентилятор ERA PRO MARS GDF, D 100-315 мм диаметр 125 мм
-
Рубанок P1011 Sturm! 1,1кВт, ширина 82мм,выборка четверти (P1011) Sturm!
-
GARWIN INDUSTRIAL 004121-14 Экран перфорированный 1920х500 красный RAL3000
Makita - популярные
-
Гайковерт ак(уд) б\щ DTW300Z Makita,18В,Li-ion,0-4000\0-3400\0-2600\0-1800у\м,330Нм,кв 1\2",1.5кг,М1
-
Ударный гайковерт XGT Makita TW001GZ
-
Гайковерт аккумуляторный 18В 330Нм - 3/8" Li-Ion 2x5Ач, з/у Makita DTW302RTJ
-
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TD112DMZ
-
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1001RTJ
Гайковерты - новинки
-
Аккумуляторный ударный гайковерт PRO STORMER без АКБ
-
Гайковерт ударный аккумуляторный Einhell PXC Impaxxo 18/230, 18В, BL, 230Нм, 1/2, без АКК и ЗУ, 4510080.
-
Гайковерт 2000nm 3/4 аккумуляторный ударный мощный 1 акб 8 Ампер
-
Гайковерт аккумуляторный YAOTO BS 51168vf
-
Гайковерт-винтоверт ударный ProTech 380 Hm c АКБ-1шт 18V 4.0 Ah MAX LITHIUM и ЗУ, адаптирован к АКБ Маkitа LXT
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
240
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.
















