Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в перфораторы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Перфораторы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Перфораторы
10 цен на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов. Перед тем как купить Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | P.I.T. |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 750 об/мин |
| Макс. частота ударов | 5500 уд/мин |
| Сила удара | 1 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон - бур) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (коронкой) | 40 мм |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Функции | |
| Режим работы | долбление / сверление / сверление с долблением |
| Функции | реверс |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Общее | |
| Особенности конструкции | дополнительная рукоятка / ограничитель глубины сверления |
| В комплекте | ограничитель глубины сверления |
| Упаковка | кейс / коробка |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | Перфоратор. Буры. Инструкция по эксплуатации. Рукоятка дополнительная. Ограничитель глубины сверления. Упаковка |
| Дополнительная информация | Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства! |
| Общие характеристики | |
| Производитель | P.I.T. |
Просмотренное
-
Трусы MARK FORMELLE Нижнее белье, комплект из 3 шт., размер XS, голубой
-
Stayer Полотно по металлу, 24 TPI: универсальный рез, 300 мм 1 шт, STAYER MASTER-24
-
Колонка портативная Hyundai H-PAC610 черный 20W 2.0 BT/3.5Jack 10м 2000mAh
-
SHAN Толщиномер индикаторный электр. СЦ-10А 0,01 0-10 L= 30 861866
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная CDI 20/4,0-IN-BR-1B NUMBER ONE (с АКБ и ЗУ)
P.I.T. - новинки
-
Перфоратор сетевой SDS Plus P.I.T. PBH26-C4, 1200 Вт, 4.7 Дж
-
Перфоратор P.I.T. PBH28-C5 в кейсе, 1050 Вт, 3.2Дж, SDS+, от сети 220В
-
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов
-
Перфоратор аккумуляторный P.I.T. PBH20H-18A/1 на системе OnePower
-
Перфоратор P.I.T. PBH26-C6, 1000Вт, кейс, буры
Перфораторы - новинки
-
Аккумуляторный перфоратор бесщеточный, 1.7Дж, 1200 ВТ, 2 АКБ
-
Перфоратор Sparky BPR 280E HD (1000 Вт, 3.3 Дж)
-
Перфоратор ЗУБР П-28-850, 28 мм, 850 Вт, SDS Plus (П-28-850)
-
Аккумуляторный перфоратор Hanskonner PLATINUM HRH1827BL 4Дж, 3реж
-
Электрический перфоратор 1800Вт / Сетевой перфоратор для дома в чемодане
Отзывы на Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A, 20 В, 1.5 Дж, 5000 ударов
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.
















