Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita HP001GD201
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita HP001GD201. Перед тем как купить Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita HP001GD201 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita HP001GD201 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita HP001GD201» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita HP001GD201, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип инструмента | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 1.5 – 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 39000 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 140 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 76 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения |
| Дополнительные режимы работы | сверление / сверление с ударом |
| Особенности конструкции | гнездо в корпусе для крепления бит / дополнительная рукоятка / лампа точечной подсветки / ограничитель глубины сверления |
| Аккумулятор | |
| Аккумуляторная система | Makita 40V XGT BL |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Особенности и габариты | |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Упаковка | кейс |
| Размеры (ДхВxШ) | 182x282x86 мм |
| Вес | 3 кг |
| Особенности | режим работы заворачивание, улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT) |
| Подробная комплектация | дерль-шуруповерт, два аккумулятора, дополнительная рукоятка, быстрозарядное устройство, кейс |
Просмотренное
-
Шуруповерт GOODKING, аккумуляторный, с набором инструментов 128 штук
-
Ножовка по дереву ЛОМ, обрезиненная рукоятка, 7-8 TPI, 400 мм
-
Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWALT DCD706D2 Li-Ion 2.0 А·ч 12 В х2 TSTAK 57.5 Н·м
-
Колонка беспроводная FORZA, 290x115x105мм, 1200мач, Micro-SD, USB, AUX, FM, 3 цвета
-
Бесщеточная электрическая дрель HOTO QWLDZ001 Brushless Electric Drill
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
242
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












