Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DTD171Z, без аккумулятора
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DTD171Z, без аккумулятора. Перед тем как купить Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DTD171Z, без аккумулятора посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DTD171Z, без аккумулятора информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DTD171Z, без аккумулятора» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DTD171Z, без аккумулятора, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип инструмента | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | под биты |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Питание | от аккумулятора |
| Макс. количество ударов в минуту | 3800 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 180 Н·м |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции | реверс, тормоз двигателя, защита от перегрузок, регулировка частоты вращения |
| Дополнительные режимы работы | сверление с ударом |
| Импульсный режим | есть |
| Особенности конструкции | использование бит без патрона / блокировка кнопки включения / лампа точечной подсветки |
| Аккумулятор | |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Особенности и габариты | |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Упаковка | коробка |
| Размеры (ДхВxШ) | 116x236x79 мм |
| Вес | 1 кг |
| Подробная комплектация | шуруповерт, упаковка, документация |
Просмотренное
-
STAYER Stayer Газовая горелка , 2в1, пьезоподжиг, 4 насадки, 1200С 55505-H6
-
Самонарезающий винт 4х18 для пилы циркулярной (дисковой) аккумуляторной MAKITA 5091D
-
Отвертка комбинированная Slotted/Phillips №1, 100 мм, диэлектрическая KING TONY 147E0104
-
Миксер строительный ALTECO Миксер электрич MX 14002.1 (1400Вт,рег.оборот.,венчик М14)
-
Комплект оптический нивелир RGK N-24 + штатив S6-N + рейка AMO S3
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DTD171Z, без аккумулятора
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












