Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
4 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18ВК, без аккумулятора
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18ВК, без аккумулятора. Перед тем как купить Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18ВК, без аккумулятора посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18ВК, без аккумулятора информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18ВК, без аккумулятора» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18ВК, без аккумулятора, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Интерскол |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 45 Н·м |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |
| Макс. диаметр сверления дерево | 36 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 25500 уд/мин |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Функции и возможности | |
| Электронная регулировка частоты вращения | есть |
| Реверс | есть |
| Тормоз двигателя | есть |
| Дополнительные режимы работы | долбление |
| Особенности и габариты | |
| Лампа точечной подсветки | есть |
| Вес | 1 кг |
| Бесколлекторный (бесщеточный) двигатель | есть |
| В комплекте | кейс |
Просмотренное
-
Лазерный уровень, горизонтальный и вертикальный самовыравнивающийся 4D-уровень 16-линейный зеленый луч
-
Лазерный уровень, нивелир Ermenrich LN20, зеленый луч, 4 линии на 360 градусов
-
Чехол-книжка Samsung EF-BP520BBEGRU для Galaxy Tab III 10 P52xx черный (EF-BP520BBEGRU)
-
Профессиональный Лазерный уровень (нивелир) LT 4D 16 линий 2 Li-Ion акб +тренога 1.5м
-
Лазерный уровень мультипризменный LX 360-3 Red, 30 м, 635 нм, аккумулятор Li 2800 мАч, резьба 5/8" Denzel
Интерскол - популярные
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДА-10/18В 709.1.2.70
-
Дрель-шуруповерт Интерскол ДА-14,4ЭР Домашний мастер 535.3.2.02
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол КомбиМАКС ДА-10/12В 687.2.2.78
-
Шуруповерт Интерскол ШАУ-250/36ВЭ ударный аккумуляторный бесщеточный АПИ (картон, без аккум. и ЗУ) - 862.0.0.70
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол КомбиМАКС ДА-10/12В 687.2.2.79
Интерскол - новинки
-
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ИНТЕРСКОЛ ДАУ-13/36В 90, 36 В, 90 Нм, 2000 об/мин, 30000 уд/мин, с 2 АКБ 2 Ач и ЗУ, в кейсе, 860.2.2.70
-
Интерскол ДА-13 18ВК бесщеточная аккум. дрель-шуруп. комби АПИ 575.2.2.77
-
ИНТЕРСКОЛ Сетевая дрель-шуруповерт ДШ-10/260Э2 (211.1.1.00)
-
Дрель-шуруповерт Интерскол ДА-10/12В минимакс
-
Бесщеточный аккумуляторный ударный шуруповерт ИНТЕРСКОЛ ШАУ-220/12ВЭ, 12 В, 220 Н м, 2400 об/мин, 3200 уд/мин, с 2 АКБ 2 Ач и ЗУ, в кейсе, 803.2.2.70
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18ВК, без аккумулятора
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.








