Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18В 574.4.1.70
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18В 574.4.1.70. Перед тем как купить Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18В 574.4.1.70 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18В 574.4.1.70 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18В 574.4.1.70» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18В 574.4.1.70, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип инструмента | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 30000 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения |
| Дополнительные режимы работы | сверление / сверление с ударом |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Особенности и габариты | |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 1 кг |
| Особенности | максимальное число оборотов холостого хода на 1 скорости 450 об/мин, максимальное количество ударов в минуту на 1 скорости 6750 уд/мин |
| Подробная комплектация | дрель-шуруповерт, аккумулятор, зарядное устройство, скоба, кейс |
Просмотренное
-
Борфреза тундра тип J зенкер 60 градусов, 12 x 10.4 мм, хвостовик 6 мм
-
Meite. Обивочный мебельный степлер пневматический под скобу тип 80 (А)
-
ОМ-115/1500 Отрезная машина FELISATTI, шт FELISATTI
-
Рубанок Ставмаш Р-1100, электрический, плавная регулировка глубины, зелёный
-
Тундра Стеклорез тундра, масляный, металлическая рукоятка
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18В 574.4.1.70
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












