Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт AEG BSB 18G4-202C
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт AEG BSB 18G4-202C. Перед тем как купить Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт AEG BSB 18G4-202C посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт AEG BSB 18G4-202C информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт AEG BSB 18G4-202C» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт AEG BSB 18G4-202C, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AEG |
| Тип инструмента | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 2 – 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 28800 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 54 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 6 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции | защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя |
| Дополнительные режимы работы | сверление / сверление с ударом |
| Импульсный режим | есть |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения / лампа точечной подсветки / предохранительная муфта / фиксация шпинделя |
| Аккумулятор | |
| Аккумуляторная система | AEG PRO18V |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Особенности и габариты | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 1 кг |
| Подробная комплектация | дрель-шуруповерт, аккумулятор 2 шт., зарядное устройство, инструкция, кейс |
Просмотренное
-
Мультиметр-ручка профессиональный цифровой True RMS BSIDE Z5 Tool Kit с NCV. 10 функций.
-
CROWN Гайковерт ударный аккумуляторный Crown "CT22015HX-2 TB" 1/2
-
Портативная акустика Nakamichi Punch, красная
-
Портативная акустика Luazon 4283561/4283562/4283563
-
Беcщеточная ударная дрель-шуруповерт RICHDA RDB1301 24В 2.0А. ч 120Нм
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.




















