Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дрели и строительные миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
10 цен на Аккумуляторная ударная дрель Einhell PXC TC-ID 18 Li-Solo, без аккумулятора
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная ударная дрель Einhell PXC TC-ID 18 Li-Solo, без аккумулятора. Перед тем как купить Аккумуляторная ударная дрель Einhell PXC TC-ID 18 Li-Solo, без аккумулятора посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная ударная дрель Einhell PXC TC-ID 18 Li-Solo, без аккумулятора информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная ударная дрель Einhell PXC TC-ID 18 Li-Solo, без аккумулятора» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная ударная дрель Einhell PXC TC-ID 18 Li-Solo, без аккумулятора, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Einhell |
| Тип | дрель |
| Наличие удара (для дрели) | ударная |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 1.5 - 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 41600 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Функции | реверс |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения / дополнительная рукоятка / ограничитель глубины сверления |
| Аккумулятор | |
| Аккумуляторная система | Einhell Power X-Change 18 V |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Дополнительно | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | дрель ударная аккумуляторная 1 шт; дополнительная рукоятка 1 шт; ограничитель глубины сверления 1 шт |
| Модификация (код производителя) | 4513960 |
Просмотренное
-
Гайковёрт аккумуляторный Li-ion, 21 В, 350 Нм One battery system
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДА-12ЭР Промо 30 лет 434.2.2.30
-
Нониусный штангенциркуль Norgau 040027020 200 мм, 0.02 мм
-
GIGANT Gigant Цифровой штангенциркуль 150 мм Gigant DCPR-150
-
Rapid RAPID PB161 нейлер (гвоздезабиватель) пневматический для гвоздей тип 32 (32-64 мм) 5000104
Отзывы на Аккумуляторная ударная дрель Einhell PXC TC-ID 18 Li-Solo, без аккумулятора
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















![Дрель ударная Bosch GSB 13 RE Professional [0601217100]](https://diamondelectric.ru/images/7473/7472845/small_drel_ydarnaya_bosch_gsb_13_re_professional_0601217100_1.jpg)



