Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электро- и бензопилы цепные
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Электро- и бензопилы цепные
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Электро- и бензопилы цепные
10 цен на Аккумуляторная пила Greenworks GD40TCS шаг цепи 1/4" 0 40 В
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная пила Greenworks GD40TCS шаг цепи 1/4" 0 40 В. Перед тем как купить Аккумуляторная пила Greenworks GD40TCS шаг цепи 1/4" 0 40 В посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная пила Greenworks GD40TCS шаг цепи 1/4" 0 40 В информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная пила Greenworks GD40TCS шаг цепи 1/4" 0 40 В» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная пила Greenworks GD40TCS шаг цепи 1/4" 0 40 В, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Обработка | |
| Длина шины | 25 см |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительно | |
| Емкость масляного бака | 0 л |
| Функции и возможности | тормоз цепи |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Комплект поставки | бензопила, цепь, шина, ключ, инструкция |
| Вес | 2 кг |
| Модификация (код производителя) | 2003807 |
| Особенности | без аккумулятора и зарядного устройства |
Просмотренное
-
Ручной инструмент RUBI Ручной Плиткорез RUBI STAR 51 (14944) + Подарок Линейка Упор (12923)
-
SCW 22-A Аккумуляторная циркулярная пила по дереву Hilti
-
Пила циркулярная аккумуляторная WORTEX CCS 1816-1 ALL1 с АКБ и ЗУ (0329349)
-
RLClassic Пила ленточная биметаллическая по дереву М42 13x0.6x4 tpiх1300 БИМ3042
-
45-градусный ручной плиткорез для резки домашней керамической фаски, снятие фаски
Электро- и бензопилы цепные - рейтинг лучших
-
Цепная мини пила аккумуляторная ручная садовая, Портативная цепная аккумуляторная бензопила
-
Бензопила Carver RSG 362 2400Вт 3.2л.с. дл.шины20" 50cm 01.004.00049
-
Пила аккумуляторная цепная 24Вт один аккумулятор Li-ion 2000 mAH
-
Электропила HUTER ELS-1800P (Yellow)
-
Цепная пила аккумуляторная GreenWorks GD40CS18, 40V, 40 см, бесщеточная, до 1,8 КВТ, с АКБ 4АЧ и ЗУ 2005807UB
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












