Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электро- и бензопилы цепные
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Электро- и бензопилы цепные
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Электро- и бензопилы цепные
10 цен на Аккумуляторная пила Greenworks GD40CS18K4 1800 Вт/2.34 л.с 40 В/4 А·ч
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная пила Greenworks GD40CS18K4 1800 Вт/2.34 л.с 40 В/4 А·ч. Перед тем как купить Аккумуляторная пила Greenworks GD40CS18K4 1800 Вт/2.34 л.с 40 В/4 А·ч посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная пила Greenworks GD40CS18K4 1800 Вт/2.34 л.с 40 В/4 А·ч информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная пила Greenworks GD40CS18K4 1800 Вт/2.34 л.с 40 В/4 А·ч» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная пила Greenworks GD40CS18K4 1800 Вт/2.34 л.с 40 В/4 А·ч, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Мощность | 1800 Вт / 2.34 л. с. |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Обработка | |
| Длина шины | 40 см |
| Максимальная длина шины | 40 см |
| Производительность | |
| Скорость резания | 20 м/с |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Дополнительно | |
| Емкость масляного бака | 0 л |
| Функции и возможности | электронная защита двигателя, торможение двигателя, блокировка шпинделя, антивибрация, тормоз цепи |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Комплект поставки | G-MAX 40V аккумуляторная цепная пила, аккумулятор Greenworks 40V 4 Ач, зарядное устройство Greenworks, цепь, шина, упаковка, |
| Габариты (ШхВхГ) | 240x230x24 мм |
| Вес | 3 кг |
| Модификация (код производителя) | 2005807UB |
| Особенности | скорость холостого хода 20 м/с, цепь 90PX056X/CL14356, шина 164MLEA041/M1431656-1041TL, тип тормоза цепи электронный, натяжение цепи ключевое, ширина паза шины 1.1 мм, количество звеньев 56, объем масляного бака 200 мл |
Просмотренное
-
ЗУБР Напольный со станиной станок распиловочный циркулярный Зубр серия "мастер", СРЦ-254су
-
Пила цепная бензиновая DS-4516, шина 40 см, 45 см3, 2,5 л. с. Denzel
-
Сменная горловина для измельчителя NAGARE SLIM NA-02-G, цвет-золото
-
Пила цепная КМ атом ССS-181BL 14" шаг 3/8" паз 1,3 мм 52 звена Li-Ion 36В без АКБ и ЗУ
-
Аккумуляторная дисковая пила Makita 40B XGT HS012GZ (HS 012 GZ)
Электро- и бензопилы цепные - рейтинг лучших
-
Цепная мини пила аккумуляторная ручная садовая, Портативная цепная аккумуляторная бензопила
-
Бензопила Carver RSG 362 2400Вт 3.2л.с. дл.шины20" 50cm 01.004.00049
-
Пила аккумуляторная цепная 24Вт один аккумулятор Li-ion 2000 mAH
-
Электропила HUTER ELS-1800P (Yellow)
-
Цепная пила аккумуляторная GreenWorks GD40CS18, 40V, 40 см, бесщеточная, до 1,8 КВТ, с АКБ 4АЧ и ЗУ 2005807UB
Отзывы на Аккумуляторная пила Greenworks GD40CS18K4 1800 Вт/2.34 л.с 40 В/4 А·ч
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












