Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электро- и бензопилы цепные
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Электро- и бензопилы цепные
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Электро- и бензопилы цепные
10 цен на Аккумуляторная мини пила цепная Magida шина 12" 36В 4Ач кейс
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная мини пила цепная Magida шина 12" 36В 4Ач кейс. Перед тем как купить Аккумуляторная мини пила цепная Magida шина 12" 36В 4Ач кейс посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная мини пила цепная Magida шина 12" 36В 4Ач кейс информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная мини пила цепная Magida шина 12" 36В 4Ач кейс» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная мини пила цепная Magida шина 12" 36В 4Ач кейс, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Функции | электронная защита двигателя |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, мини-пила, прорезиненная рукоять, регулировка натяжения цепи без инструмента |
| Обработка | |
| Длина шины | 33 см |
| Максимальная длина шины | 35 см |
| Производительность | |
| Скорость вращения | 2900 об/мин |
| Скорость резания | 5 м/с |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT |
| Дополнительно | |
| Емкость масляного бака | 0 л |
| Комплект поставки | Мини-пила; Аккумулятор 2шт; Дополнительная рукоять; Ключ; Цепь; Кейс |
Просмотренное
-
Пила цепная бензиновая PATRIOT PT 2512 (220104500) PATRIOT
-
Сварочный аппарат Fubag INMIG 250 T (31436) + горелка FB 250_3 м (38443) (MIG/MAG)
-
Пила цепная аккумуляторная GreenWorks GD60CS40K2, с 1хАКБ 2 Ач. и ЗУ
-
STIGA Пила электрическая (электропила) Stiga SE 2216 Q 16 292716162/14
-
Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИПА-220 Синергия (TIG, MIG/MAG, MMA)
Электро- и бензопилы цепные - рейтинг лучших
-
Цепная мини пила аккумуляторная ручная садовая, Портативная цепная аккумуляторная бензопила
-
Бензопила Carver RSG 362 2400Вт 3.2л.с. дл.шины20" 50cm 01.004.00049
-
Пила аккумуляторная цепная 24Вт один аккумулятор Li-ion 2000 mAH
-
Электропила HUTER ELS-1800P (Yellow)
-
Цепная пила аккумуляторная GreenWorks GD40CS18, 40V, 40 см, бесщеточная, до 1,8 КВТ, с АКБ 4АЧ и ЗУ 2005807UB
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
159
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
206
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
234
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












