Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 141ES Li-Ion 2.0 А·ч 14.4 В х2 кейс
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 141ES Li-Ion 2.0 А·ч 14.4 В х2 кейс. Перед тем как купить Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 141ES Li-Ion 2.0 А·ч 14.4 В х2 кейс посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 141ES Li-Ion 2.0 А·ч 14.4 В х2 кейс информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 141ES Li-Ion 2.0 А·ч 14.4 В х2 кейс» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 141ES Li-Ion 2.0 А·ч 14.4 В х2 кейс, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Функции и возможности | |
| Возможности | реверс, фиксация шпинделя, электронная регулировка частоты вращения |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Особенности и габариты | |
| Приспособления | гнездо для крепления бит, магнитный держатель на корпусе, лампа точечной подсветки, блокировка кнопки включения |
| Подробная комплектация | дрель-шуруповерт, 2 аккумулятора, зарядное устройство, двусторонняя бита, кейс |
| Общие характеристики | |
| Производитель | PATRIOT |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 27 Н·м |
| Диаметр патрона, мин. | 10 мм |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Макс. диаметр сверления дерево | 18 мм / 6 мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 14 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Тип зарядного устройства | импульсное |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
Просмотренное
-
Защитный щиток для лица, триммера, покоса травы, ( козырёк + сетка) для работы с бензо/электро триммерами.
-
Стойка для УШМ P.I.T. P0010003, d=115-125 мм, угловые тиски 45°, литое основание
-
Перфоратор ударный Pioneer RH-E1100V-01C / 1100 Вт, SDS-plus, 5 Дж, 1200 об/мин, 5200 уд/мин, 6 уровней скорости
-
Штангенциркуль нониусный ШЦ-I 125-0,05, GRIFF, ГОСТ 166-89, серия standard, D162031
-
RIGOL DHO802 цифровой осциллограф, полоса пропускания 70 МГц, 2 канала, Госреестр СИ
PATRIOT - популярные
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 201UES Li-Ion 2.0 А·ч 20 В х2 кейс 30 Н·м
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 181UES Li-Ion 2.0 А·ч 18 В х2 кейс 29 Н·м
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 367Li
-
Дрель-шуруповерт Patriot BR 140Li
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT THE ONE BR 181Li 180201425
PATRIOT - новинки
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 367Li
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 367Li
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT,20B,2.0Ah,25Hm/30Hm 2скор,2 батареи Li-lon, зарядка за 1час, двусторонняя бита, кейс.
-
PATRIOT Дрель-шуруповерт Patriot THE ONE BR 117Li аккум. патронбыстрозажимной кейс в комплекте
-
Дрель PATRIOT PD 140S, быстрозажимной патрон [830902045]
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Аккумуляторная дрель-шуруповерт PATRIOT BR 141ES Li-Ion 2.0 А·ч 14.4 В х2 кейс
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












