Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti ДА-13/18Л3(М) Li-Ion 2.0 А·ч 18 В х2 кейс
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti ДА-13/18Л3(М) Li-Ion 2.0 А·ч 18 В х2 кейс. Перед тем как купить Аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti ДА-13/18Л3(М) Li-Ion 2.0 А·ч 18 В х2 кейс посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti ДА-13/18Л3(М) Li-Ion 2.0 А·ч 18 В х2 кейс информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti ДА-13/18Л3(М) Li-Ion 2.0 А·ч 18 В х2 кейс» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti ДА-13/18Л3(М) Li-Ion 2.0 А·ч 18 В х2 кейс, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Функции и возможности | |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения |
| Функции | реверс |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Аккумулятор | |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Особенности и габариты | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 1 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Felisatti |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 36 Н·м |
| Диаметр патрона, мин. | 1 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 13 мм |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Макс. диаметр сверления дерево | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 13 мм |
| Питание | от аккумулятора |
Просмотренное
-
MAXI TOOL Ножовка садовая складная 175 мм, инструментальная сталь
-
Нейлер пневматический реечный финишный Senco FinishPro 35BL 15 GA DA 32-65мм. Товар уцененный
-
Flex Двухскоростной аккумуляторный, бесщёточный ударный гайковёрт FLEX 18 В. IW 1/2" 18.0-EC/2,5Set
-
Отвертка прямой наконечник Felo Ergonic 3,0x0,5x100 диэлектрическая
-
Ремешок металлический GSMIN Demi 22 для Huawei Watch GT 2 Pro (Розовое золото)
Felisatti - популярные
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti ДА-10/14.4Л3(М) Li-Ion 2.0 А·ч 14.4 В х2 кейс
-
Ударная бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт FELISATTI ДАУ-13/18ВК (1 аккум. 4Ач и ЗУ в комплекте, рукоятка) в кейсе
-
ДА-18В Бесщеточная (ЗУ слайдерного типа) FELISATTI
-
ДА-18В Бесщеточная (ЗУ слайдерного типа) FELISATTI
-
Дрель-шуруповерт FELISATTI ДШ-10/340Э2
Felisatti - новинки
-
Бесщеточная аккумуляторная дрель Felisatti ДА-12В ЗУ разъемного типа 191.5.0.00
-
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт FELISATTI ДА-12В (191.5.2.10) в кейсе + подарок
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт бесщеточная FELISATTI ДА-13/18ВК без аккумулятора (151.5.0.10)
-
Felisatti ДА-18В бесщеточный (ЗУ слайдерного типа) с 4 насадками 198.5.3.00
-
Felisatti ДА-13/18BK аккумуляторная дрель-шуруповерт Li-Ion 75Н.м. (бесщеточный)(ВМС без аккум. и ЗУ в комплекте)
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti ДА-13/18Л3(М) Li-Ion 2.0 А·ч 18 В х2 кейс
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












