Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 PINK SET2 063-4171
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 PINK SET2 063-4171. Перед тем как купить Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 PINK SET2 063-4171 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 PINK SET2 063-4171 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 PINK SET2 063-4171» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 PINK SET2 063-4171, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции | защита от перегрузок, реверс, регулировка частоты вращения |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Особенности и габариты | |
| Упаковка | коробка |
| Размеры (ДхВxШ) | 185x180x50 мм |
| Вес | 1 кг |
| Особенности | максимальное число оборотов холостого хода на 1 скорости 400 об/мин, время заряда аккумулятора 180 мин |
| Подробная комплектация | аккумуляторная дрель-шуруповёрт, зарядное устройство, аккумулятор, сверла: 2,2.5,3,4,5,6мм - 6 шт, биты: SL4,6, PH1,2, PZ1,2 - 6 шт, магнитный держатель для бит 60мм, инструкция, коробка |
Просмотренное
-
Рубанок пульсар РЭ 82- 1000 (1000Вт 82х3мм 17000об/мин 3,3кг
-
Bestway Надувной детский бассейн BestWay 53081 "Улыбка" (165х144х69см) 2+
-
Аккумулятор для измерителя напряжения Fluke 43, 43B (BP120MH)
-
Цифровой штангенциркуль STAYER 34411-150 150 мм, 0.1 мм
-
Рубанок электрический, ЗУБР ЗР-1100-110, 1100 В
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 PINK SET2 063-4171
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












