Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 Li-Ion в кейсе со съемным патроном, 32 Нм, 2 аккумулятора*1,5 Ач, з/у
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 Li-Ion в кейсе со съемным патроном, 32 Нм, 2 аккумулятора*1,5 Ач, з/у. Перед тем как купить Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 Li-Ion в кейсе со съемным патроном, 32 Нм, 2 аккумулятора*1,5 Ач, з/у посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 Li-Ion в кейсе со съемным патроном, 32 Нм, 2 аккумулятора*1,5 Ач, з/у информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 Li-Ion в кейсе со съемным патроном, 32 Нм, 2 аккумулятора*1,5 Ач, з/у» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 Li-Ion в кейсе со съемным патроном, 32 Нм, 2 аккумулятора*1,5 Ач, з/у, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DEKO |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции | реверс, Съемный патрон |
| Дополнительные режимы работы | сверление / завинчивание |
| Особенности конструкции | Кейс в комплекте |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 ч |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Особенности и габариты | |
| Упаковка | кейс |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 1 кг |
| Особенности | съемный аккумулятор: да; время зарядки аккумулятора: 3 ч |
Просмотренное
-
Ключ сантехнический 6 в 1 тундра, вставка 21-23-27 мм, корпус 28 и 52 мм, 250 мм (1шт.)
-
Ножовка по металлу 300мм Профи усилен., возможность установки полотна под углом 90гр.
-
Турник настенный Aktiv (светло-серый, желтый) Aktiv. 2 хвата для подтягивания Absolute Champion
-
Профессиональный лазерный уровень нивелир с дисплеем 360 4D 16 линий. аккумулятор, дистанционное управление, зеленый
-
Пластилин классический для лепки (набор) для детей Пифагор Эники-беники Супер, 12 цветов, 120 г, стек, 106505
DEKO - популярные
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET4 (063-4140)
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li Li-Ion 2 А·ч 20 В х2 кейс
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 съёмный патрон Li-Ion 1.5 А·ч 12 В х1 коробка
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 set 1 Li-Ion 1.5 А·ч 12 В х1 32 Н·м
-
Дрель-шуруповерт DEKO Loner 12V PRO (АКБ 2x3.0Ач кейс) (085-1011)
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 Li-Ion в кейсе со съемным патроном, 32 Нм, 2 аккумулятора*1,5 Ач, з/у
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
215
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.
















