Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
5 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li Li-Ion 1.5 А·ч 20 В х2 кейс набор3 42 Н·м
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li Li-Ion 1.5 А·ч 20 В х2 кейс набор3 42 Н·м. Перед тем как купить Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li Li-Ion 1.5 А·ч 20 В х2 кейс набор3 42 Н·м посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li Li-Ion 1.5 А·ч 20 В х2 кейс набор3 42 Н·м информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li Li-Ion 1.5 А·ч 20 В х2 кейс набор3 42 Н·м» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li Li-Ion 1.5 А·ч 20 В х2 кейс набор3 42 Н·м, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Функции и возможности | |
| Возможности | реверс, электронная регулировка частоты вращения |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Особенности и габариты | |
| Приспособления | лампа точечной подсветки, блокировка кнопки включения |
| Подробная комплектация | дрель-шуруповерт, два аккумулятора, зарядное устройство, набор сверл и бит (13 шт.), кейс |
| Общие характеристики | |
| Производитель | DEKO |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 42 Н·м |
| Диаметр патрона, мин. | 10 мм |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Макс. диаметр сверления дерево | 28 мм / 10 мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор | |
| Емкость аккумулятора | 1 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Тип зарядного устройства | обычное |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
Просмотренное
-
Time TT210 / TT211 / TIME2500 / TIME2501 / TT260 / TT270 толщиномер покрытий (TT210 с поверкой)
-
Чашка алмазная шлифовальная однорядная 125х22,2 мм P.I.T. APLS19-125C
-
Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSB 12V-30 0 коробка 30 Н·м
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti ДА-10/14.4Л2 Li-Ion 2.0 А·ч 14.4 В х2 кейс
-
Пистолет усиленный полуцилиндрический для картриджей ULTIMA 310мл ULTMG13001
DEKO - популярные
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET4 (063-4140)
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li Li-Ion 2 А·ч 20 В х2 кейс
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 съёмный патрон Li-Ion 1.5 А·ч 12 В х1 коробка
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 set 1 Li-Ion 1.5 А·ч 12 В х1 32 Н·м
-
Дрель-шуруповерт DEKO Loner 12V PRO (АКБ 2x3.0Ач кейс) (085-1011)
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li Li-Ion 1.5 А·ч 20 В х2 кейс набор3 42 Н·м
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.
















