Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дисковые пилы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Дисковые пилы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Дисковые пилы
10 цен на Аккумуляторная дисковая пила с бесщеточным двигателем ИНТЕРСКОЛ ДПА-165/18ВМ (без аккум, ЗУ) (762.0.0.70)
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная дисковая пила с бесщеточным двигателем ИНТЕРСКОЛ ДПА-165/18ВМ (без аккум, ЗУ) (762.0.0.70). Перед тем как купить Аккумуляторная дисковая пила с бесщеточным двигателем ИНТЕРСКОЛ ДПА-165/18ВМ (без аккум, ЗУ) (762.0.0.70) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная дисковая пила с бесщеточным двигателем ИНТЕРСКОЛ ДПА-165/18ВМ (без аккум, ЗУ) (762.0.0.70) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная дисковая пила с бесщеточным двигателем ИНТЕРСКОЛ ДПА-165/18ВМ (без аккум, ЗУ) (762.0.0.70)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная дисковая пила с бесщеточным двигателем ИНТЕРСКОЛ ДПА-165/18ВМ (без аккум, ЗУ) (762.0.0.70), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Интерскол |
| Тип | электрическая дисковая |
| Конструкция | ручная |
| Количество скоростей | 1 |
| Обработка | |
| Глубина пропила (90°) | 57 мм |
| Глубина пропила (45°) | 41 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол наклона | 45 градусов |
| Производительность | |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительно | |
| Функции и возможности | блокировка шпинделя, подключение пылесоса |
| Вес | 3 кг |
Просмотренное
-
Сварочный полуавтомат SUPER PROWELL MIG/MAG/MMA 250А-5 PRO+маска в наборе, с газом, съемный рукав
-
Пила дисковая 1200 Вт, 5000 об/мин, 185/20 мм, жел. опора, рез. накл БС щеток, блок шпинд коробка
-
Аккумуляторная циркулярная пила Bosch BITURBO GKS 18V-68 GC (с 2-мя АКБ, кейс)
-
Пила цепная аккумуляторная WORTEX CEC 3018 ALL1 (0333223) (18 В, БЕЗ АКБ И ЗУ, БЕСЩЕТ. ДВИГ.)
-
Patriot Пила циркулярная PATRIOT CS 188, мощность 1500Вт, пильный диск 185х30 мм
Отзывы на Аккумуляторная дисковая пила с бесщеточным двигателем ИНТЕРСКОЛ ДПА-165/18ВМ (без аккум, ЗУ) (762.0.0.70)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
159
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
205
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
234
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.























