Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дисковые пилы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Дисковые пилы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Дисковые пилы
10 цен на Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS710Z без АКБ, без З/У
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS710Z без АКБ, без З/У. Перед тем как купить Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS710Z без АКБ, без З/У посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS710Z без АКБ, без З/У информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS710Z без АКБ, без З/У» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS710Z без АКБ, без З/У, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | электрическая дисковая |
| Конструкция | ручная |
| Количество скоростей | 1 |
| Обработка | |
| Глубина пропила (90°) | 66 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 50 градусов |
| Производительность | |
| Скорость вращения | 4600 об/мин |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительно | |
| Функции и возможности | электронная защита двигателя, торможение двигателя |
| Комплект поставки | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Вес | 4 кг |
Просмотренное
-
Ручной плиткорез 2 в 1, ручной керамический разделительный нож, многофункциональный набор для резки стекла
-
Аккумуляторная дисковая пила Metabo KS 18 LTX 66 BL 5.5Ач х2 LiHD metaBOX 340
-
Бензиновая пила Husqvarna 365 шина 18" 3400 Вт/4.6 л.с
-
Аккумуляторная пила Greenworks GD60CS40 2.0Ач х1 коробка 60 В/2 А·ч
-
Пила циркулярная аккумуляторная Denzel CCS-165-0, 18В, без АКБ, бесщеточ. двигатель 27402
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















