Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дисковые пилы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Дисковые пилы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Дисковые пилы
10 цен на Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS553Z Li-Ion 18 В без АКБ, З/У, 1200 Вт
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS553Z Li-Ion 18 В без АКБ, З/У, 1200 Вт. Перед тем как купить Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS553Z Li-Ion 18 В без АКБ, З/У, 1200 Вт посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS553Z Li-Ion 18 В без АКБ, З/У, 1200 Вт информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS553Z Li-Ion 18 В без АКБ, З/У, 1200 Вт» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS553Z Li-Ion 18 В без АКБ, З/У, 1200 Вт, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Makita |
| Тип | электрическая дисковая |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Работа с металлом | есть |
| Обработка | |
| Глубина пропила (90°) | 57 мм |
| Глубина пропила (45°) | 28.7 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Производительность | |
| Скорость вращения | 4200 об/мин |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Дополнительно | |
| Функции и возможности | подсветка, плавный пуск, электронная защита двигателя, торможение двигателя, блокировка шпинделя, пылесборник |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Комплект поставки | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Габариты (ШхВхГ) | 267x250x186 мм |
| Вес | 3 кг |
| Модификация (код производителя) | DCS553Z |
Просмотренное
-
Монтажная пила (отрезной станок) Zitrek СОМ-400/380 (Диск 400х32мм, 3,0кВт, 380В, 60кг)
-
Пила цепная аккумуляторная P.I.T. PKE20H-150A SOLO (без АКБ и ЗУ)
-
Пила монтажная по металлу FAVOURITE CF 2600Вт, 355мм, 3800 об/мин, 60мм
-
Пила цепная электрическая (сучкорез) MAXCUT MCE 112, 1000Вт, шина 12"/30см, шаг цепи 3/8"
-
Портативный плиткорез 2 в 1, набор инструментов для стекла, ручные режущие инструменты фарфора, керамики, мрамора
Отзывы на Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS553Z Li-Ion 18 В без АКБ, З/У, 1200 Вт
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

























