Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в пароочистители
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Пароочистители
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Пароочистители
10 цен на 3в1 Паровая швабра / ручной отпариватель / пароочиститель ENDEVER ODYSSEY Q-622 / 35г/мин / 1500 Вт / 1 бар / шнур 5м
Мы выбрали 10 лучших цен на 3в1 Паровая швабра / ручной отпариватель / пароочиститель ENDEVER ODYSSEY Q-622 / 35г/мин / 1500 Вт / 1 бар / шнур 5м. Перед тем как купить 3в1 Паровая швабра / ручной отпариватель / пароочиститель ENDEVER ODYSSEY Q-622 / 35г/мин / 1500 Вт / 1 бар / шнур 5м посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
3в1 Паровая швабра / ручной отпариватель / пароочиститель ENDEVER ODYSSEY Q-622 / 35г/мин / 1500 Вт / 1 бар / шнур 5м информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «3в1 Паровая швабра / ручной отпариватель / пароочиститель ENDEVER ODYSSEY Q-622 / 35г/мин / 1500 Вт / 1 бар / шнур 5м» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на 3в1 Паровая швабра / ручной отпариватель / пароочиститель ENDEVER ODYSSEY Q-622 / 35г/мин / 1500 Вт / 1 бар / шнур 5м, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ENDEVER |
| Тип | паровая швабра |
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление пара | 1 бар |
| Время нагрева воды | 25 с |
| Время работы | 45 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем бака для воды | 0 л |
| Дополнительные функции | горизонтальное отпаривание, регулировка подачи пара |
| Особенности | отключение при недостатке воды |
| Особенности конструкции | конструкция 2 в 1, напольный, ручной |
| В комплекте | насадка для пола, насадка-скребок, насадка-щетка |
| Дополнительная информация | Функция защиты от протечки воды / Функция защиты от перегрева |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 2 кг |
Просмотренное
-
Пароочиститель Karcher SC 3 EasyFix Anniversary Edition + аксессуары VELERCART: 2 салфетки для пола, 2 обтяжки для ручной насадки, 4 щёточки, насадка для мытья окон
-
Беспроводная электрошвабра Xiaomi Electric Mop MIJIA WXCDJ01SWDK
-
Паровая швабра Kitfort KT-1004-3, 1500 Вт, 350 мл, шнур 4.8 м, бело-оранжевая
-
Xiaomi Швабра электрическая беспроводная SWDK Micro Wet Electric Mop (DD1)
-
Посудомоечная машина Ginzzu DC618 отдельностоящая, 60см, 14 комплектов, турбосушка
ENDEVER - популярные
-
Пароочиститель ENDEVER Odyssey Q-442/Q-443
-
Универсальный пароочиститель ENDEVER Odyssey Q-808
-
Универсальный пароочиститель ENDEVER Odyssey Q-444 / 3в1 паровая швабра, отпариватель
-
ENDEVER Паровая швабра Endever Odyssey Q-610 / 28г/мин / 1300 Вт / 1 бар / шнур 5м
-
Универсальный пароочиститель ENDEVER Odyssey Q-808, серый/желтый
Пароочистители - новинки
-
Паровая швабра Windigo WSM-01, 1300 Вт, 350 мл, время нагрева 25 сек, шнур 4 м, бело-голубой
-
Пароочиститель для одежды ручной, мощностью 1630 Вт ручной со съёмным резервуаром для дома
-
Паровая швабра Blackton (Bt SM1115) Белый-розовый
-
Пароочиститель Kitfort KT-9173
-
Паровая швабр Energy EN-643 (106064)
Отзывы на 3в1 Паровая швабра / ручной отпариватель / пароочиститель ENDEVER ODYSSEY Q-622 / 35г/мин / 1500 Вт / 1 бар / шнур 5м
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
203
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.










![Паровая швабра Endever Odyssey Q-612 белый [90135]](https://diamondelectric.ru/images/6972/6971235/small_parovaya_shvabra_endever_odyssey_q612_belii_90135_1.jpg)





